Moonlight - Glossy hair spray / Спрей мягкий для придания блеска
Нежный глянцевый лак для волос с интенсивным ароматом и чрезвычайным блеском. Спрей Moonlight-Glossy hair spray MEDAVITA позволяет придать волосам приятный и мягкий блеск, сравнимый с мерцанием. Такой эффект делает прическу неповторимо очаровательной. Особенность препарата в том, что он делает волосы еще и шелковистыми, приятными на ощупь.
Купить спрей мягкий для придания блеска от «MEDAVITA» следует еще и потому, что он обладает такими положительными характеристиками:
- не оставляет следов;
- быстро высыхает;
- не делает волосы жирными;
- защищает от сухости.
В спрее Moonlight-Glossy hair spray содержатся полезные и ценные минеральные вещества, витамины и натуральные компоненты. Среди таковых:
- витамин Е — делает волосы мягкими и эластичными;
- масло нима — позволяет увлажнить волосы;
- масло розы москеты предотвращает ломкость, сухость и слабость, препятствует появлению сухих кончиков, придавая локонам силы.
Спрей мягкий для придания блеска прост в использовании. Его нужно распылить примерно с 30 сантиметрового расстояния на волосы после завершения укладки. Этого будет достаточно, чтобы прическа буквально начала сиять. На сайте также представлено множество прочих уходовых косметических препаратов — качественных и эффективных, цена которых вас приятно порадует.
BUTANE, PENTANE, CYCLOPENTASILOXANE, PROPANE, ISOPROPYL ALCOHOL, DIMETHICONE, ISOBUTANE, QUATERNIUM-80, PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL SALICYLATE, ROSA MOSCHATA SEED OIL, MELIA AZADIRACHTA SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, BENZYL ALCOHOL, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL.
- ROSA MOSCHATA SEED OIL (Шиповник) укрепляет, увлажняет, защищает, предотвращает расслоение кончиков.
- MELIA AZADIRACHTA SEED OIL (масло Нима) увлажняет, антиоксидант, антистарение, антибактериальное действие, противогрибковое действие.
- TOCOPHEROL, TOCOPHERYL ACETATE увлажняющее средство, с фотозащитным действием, смягчает.
После завершения процесса формирования прически, на расстоянии 30 см распределите спрей-блеск для завершения образа.
Условия оплаты
- Доставка "Новой почтой" курьером или в отделение
- Самовывоз из шоурумов в Киеве и Днепре
- Оплата картой онлайн
- Наложенный платеж при получении
- Оплата по реквизитам
